17 сентября 2020
Круглый стол «Путешествие в «ботинках клиента»
поделиться

Успех любого бизнеса зависит от наличия потребителей. Задача привлечения новых клиентов и удержания существующих - одна из важных для предпринимателей.

Должен ли бизнес быть клиентоориентированным? И насколько?

Всегда ли прав клиент? Как заставить клиентов самих рекламировать вас своим друзьям и знакомым? Кто определит, насколько вы клиентоориентированы, и где тот эталон, к которому нужно стремиться? Как правильно провести исследование и выяснить не декларируемый, а настоящий уровень клиентоориентированности организации?

На эти и другие вопросы опытные эксперты помогут найти ответы на круглом  столе:  «Путешествие в «ботинках клиента». Как проанализировать клиентоориентированность организации», который организует Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области.

22 сентября  2020 года всех, кому небезразлично развитие и процветание  его бизнеса, кто хочет быть на шаг впереди своих конкурентов, всегда находиться на первых строчках среди компаний - лидеров клиентских предпочтений, ждут на мероприятии, на котором будут раскрыты все секреты создания клиентоориентированного бизнеса.

Спикер: Алексей Урванцев, эксперт по деловой риторике в HR, продажах и переговорах.

Почему именно Алексей Урванцев? Во-первых, он - лауреат Деловой Премии «Капитаны российского бизнеса» 2019 в номинации «Лучший бизнес-тренер» (организатор - журнал «Управление персоналом»).

Во-вторых, он входит в ТОП-20 лучших российских тренеров:  по продажам (рейтинг SalesPortal.ru), а также по ораторскому искусству (рейтинг HUBSpeakers.ru).

В третьих, Алексей - ведущий программы «HR-ПЕСНЯ с Алексеем Урванцевым» - программы для развития профессионалов. В ней участники обсуждают методы управления, развития, подбора, оценки, системы мотивации, наставничество, диджитализацию, кадровый резерв, управление изменениями… - все, что нужно предпринимателю, чтобы организовать и развить успешный бизнес.

Также, спикер ведет  «Передачу об умных продажах «Без скидок» на MediaMetrics.tv, в которой он расспрашивает крупных бизнесменов, владельцев корпораций и преподавателей о том, как стать гением эффективности, добиться доминирования на рынке. Всем этим опытом Алексей охотно поделится с пензенскими участниками Круглого стола.

Модератором мероприятия является Юлия Артамонова, автор образовательных программ для предпринимателей, ведущая тренингов и семинаров по вопросам кластерного развития, развития предпринимательства, проектного управления, преподаватель одного из ведущих пензенских ВУЗов и Школы РЭЦ. Через призму своего опыта в качестве бизнесмена, тренера и наставника, Юлия сможет помочь участникам мероприятия сформулировать вопросы к спикеру, если возникнут затруднения, адаптировать опыт Алексея к пензенским реалиям.

Из такого общения невозможно не вынести массу полезного для своего бизнеса. Не забывайте еще и об обратной связи. Все спикеры мероприятий, проводимых Фондом поддержки предпринимательства после их окончания готовы на продолжение диалога, у многих с участниками впоследствие завязываются тесные связи по поводу сотрудничества или взаимопомощи.

Не стоит пренебрегать и нетворкингом, ведь Круглый стол - это не только три часа полезной информации от эксперта, но и обмен мнениями равных людей. Этот формат предусматривает равные возможности для общения. Ваш опыт может тоже быть полезным кому-то из участников, ваши ошибки могут разобрать и попробовать исправить или извлечь из них пользу.

Добро пожаловать за новыми знаниями!

Участие в мастер-классе  позволит предпринимателям научиться оценивать клиентоориентированность своего бизнеса, даст практические инструменты внедрения клиентоориентированного подхода, направленного на повышение лояльности клиентов, узнаваемости бренда, увеличение объема продаж продукции и услуг.

К участию приглашаются представители малого и среднего предпринимательства Пензенской области.

Участие в мероприятии бесплатное!  Регистрация доступна по ссылке:

https://clck.ru/QrS7U

Мероприятия проводятся в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 По всем вопросам обращаться в  Фонд поддержки предпринимательства, г.Пенза, ул.Герцена, 14 тел. 8-800-555-19-58.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще