14 мая 2020
Онлайн мастер-класс «Антикризисный маркетинг. Как получать клиентов на карантине?»
поделиться

Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области проводит мастер-класс «Антикризисный маркетинг. Как получать клиентов на карантине?»

Мастер-класс будет проходить в онлайн-формате на платформе Pruffme 21 мая 2020 года в 11-00 - принять участие сможет каждый желающий, прошедший регистрацию, не выходя из дома. Данное мероприятие станет полезным руководством для работы в условиях карантина для предпринимателей, фрилансеров, руководителей и маркетологов компаний, SMM-специалистов.


В качестве спикера выступит Никита Алексеев - маркетолог, автор книги по интернет-маркетингу «ПМС – Партизанские маркетинг схемы». Никита разработал более 500 успешных гипотез безбюджетного привлечения трафика в различных нишах, обучил специалистов и выстроил маркетинговые отделы в 7 крупных федеральных проектах. Проводит семинары в бизнес-школах (в том числе в университете «Синергия»).

Приняв участие в семинаре «Антикризисный маркетинг. Как получать клиентов на карантине?», вы научитесь привлекать клиентов и партнеров в свой бизнес при минимальном бюджете или полном его отсутствии. Программа семинара разделена на несколько блоков: вводная информация о партизанском маркетинге, поиск партнёров и составление клиентских баз в условиях карантина, понятие якорного товара, грамотная «упаковка» предложения, доступные и эффективные каналы интернет-маркетинга.


Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Пройти регистрацию: penza-media.ru
Ссылка на семинар будет направлена вам на указанный почтовый ящик за час до события.Просим пройти регистрацию для получения своевременного оповещения о мероприятии.

Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.


По всем вопросам обращаться в Фонд поддержки предпринимательства тел. 8-800-555-19-58.


#фпппо #фондподдержкипредпринимательства #мойбизнес58

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще