13 марта 2020
Личный бренд под контролем — предпринимателей научат, как правильно продавать себя
поделиться

Не секрет, что в последнее время все поголовно стали интересоваться ранее неизвестным словосочетанием «личный бренд». Ранее это понятие характеризовалось, как «образ», затем в моду вошло слово «имидж», но все они были чем-то труднодоступным, для звезд эстрады, политиков и дипломатов. Теперь технологию «продажи себя» не изучает, наверное, только ленивый.
Некоторые передовики в указанной сфере успели пройти курсы НЛП и используют изученные приемы для выстраивания своего личного бренда, другие почитали о путях становления личности известных людей, прошли он-лайн курсы или прослушали вебинары. Теперь есть возможность применить и вовсе передовые технологии — изучить методы построения «Личного бренда предпринимателя» в формате фасилитации.


Субъектов малого и среднего предпринимательства ждет мастер - класс посвященный развитию персонального бренда предпринимателя, личной устойчивости лидера и технологиям бренд - менеджмента.

Главный вопрос, который волнует все, кому интересно мероприятие — что нужно сделать, чтобы создать личный бренд?

В этой связи, организаторы поставили перед тренером цель — сформировать план шагов по укреплению личного бренда. Есть еще и экзистенциональная цель: понять ценность личного бренда для себя и своего бизнеса

Участниками события могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства (СМСП): руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области; индивидуальные предприниматели, относящиеся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей; физические лица.


В первой части мероприятия участникам предстоит освежить и вспомнить свои знания в плане того, что такое личный бренд, какова польза создания личного бренда в бизнесе и какие действия помогают формировать личный бренд предпринимателя.


Во второй части мероприятия участники изучат более подробно составляющие личного бренда.


Ведущий мероприятия Наталья Тимакова — бизнес-тренер, бизнес- коуч, финалист всероссийского конкурса «Проектный руководитель - 2019» поможет сделать первые шаги к развитию личного бренда.
Умение преподнести себя на переговорах, презентациях, нетворкингах, перед аудиторией, клиентами — немаловажная часть успешного продвижения своего бизнеса. Нередко лицом компании является ее руководитель и от его личного бренда зависит облик или впечатление о самой компании.

Мероприятие проводится Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области.


Регистрируйтесь на мастер-класс в формате фасилитации и приводите в порядок себя и свой бизнес.
 

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще