10 ноября 2020
Тренинг по эффективным переговорам пройдет в Пензе
поделиться

В период, когда обороты падают, бизнес не до конца смог оправиться от недавних ограничений, и необходимо оперативно реагировать на изменения и находить новые каналы сбыта, переговорный процесс превратился в один из ключевых процессов в этом вопросе.

От того, как успешны будут переговоры, сейчас зависит зачастую не только сделка, но и судьба всей компании. Упала покупательская способность. ужесточились требования, болеют люди - клиенты и работники. Нельзя упускать ни малейшего шанса на победу в важных переговорах.

Будь то заключение контракта, решение разногласий, найм нового сотрудника, даже и общение с контролерами - тоже своего рода переговоры.

Знание основных принципов ведения переговорного процесса, где у вас - ведущая роль, умение управлять партнером, навыки преодоления сопротивления второй стороны, а также возражений и сомнений, и, главное - устойчивость к манипуляциям со стороны партнера и возможность манипулирования со своей стороны, - вот ключевые навыки, необходимые для достижения успеха в любом переговорном процессе.

24 ноября Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит тренинг «Эффективные переговоры».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы:

1. Что и как планировать при подготовке к важным переговорам;

2. Управление партнером по переговорам. Сильная аргументация в переговорах.

3. Преодоление сопротивления, возражений и сомнений партнера по переговорам;

4. Устойчивость к давлению и преодоление манипуляций в переговорах.

В качестве тренера приглашен тренер-бренд Борис Жалило  - успешный консультант-практик международного уровня с 24летним опытом работы в 15 странах, входит в 18 рейтингов лучших бизнес-тренеров (ТОП-5, ТОП-10) - самый титулованный бизнес-тренер по продажам в России, востребованный спикер.

Борис Жалило - автор концепций и систем Дифференцированных проДАж,   дифференцированных переговоров, дифференцированного управления, дифференцированного сервиса, 12 векторов конкурентоспособности - все это тоже пригодится слушателям.

Из такого общения невозможно не вынести массу полезного для своего бизнеса. Не забывайте еще и об обратной связи. Все спикеры мероприятий, проводимых Фондом поддержки предпринимательства после их окончания готовы на продолжение диалога, у многих с участниками впоследствии завязываются тесные связи по вопросам сотрудничества или взаимопомощи.

Не стоит пренебрегать и нетворкингом, такие мероприятия- это не только три часа полезной информации от эксперта, но и обмен мнениями равных людей.

Встречаемся на тренинге 24 ноября 2020 года с 14:00 до 17:00 (по московскому времени). Адрес: г. Пенза, ул. Гагарина, 16, конференц-зал IT -парка.

Участие в мероприятии бесплатное!  Регистрация доступна по ссылке: https://mbpenza.ru/events/849

 По всем вопросам обращаться в  Фонд поддержки предпринимательства, г.Пенза, ул.Герцена, 14 тел. 8-800-555-19-58.

 

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще