09 июля 2020
22 июля 2020 года в Пензе состоится уникальный мастер-класс на тему: «Эффективные продажи: новое мышление в продажах».
поделиться

Спикер: Николай Рысёв – бизнес-тренер и организационный консультант, эксперт высочайшего класса в области управления, переговоров и продаж; преподаватель в бизнес-школе IMISP, руководитель программы “Управление продажами”; автор более 40 тренинговых программ по продажам и управлению.

Мастер-класс предназначен для тех, кто желает продавать легко и эффективно, находить подход к любому клиенту, конструктивно вести переговоры на любом уровне, доводить любую презентацию до результата. Грамотно вести клиента, чтобы он возвращался к вам снова и снова.


Программа мастер-класс реализуется на основе авторской технологии обучения продажам, включает в себя лекцию с описанием эффективных алгоритмов и технологий проведения переговоров, чтобы у клиента возникало чувство срочности, чтобы покупал здесь и сейчас в день презентации или посещения - у Вас, а не у ваших конкурентов!


Цели проведения мероприятия – приобретение практических знаний и навыков субъектами малого и среднего предпринимательства и физическими лицами.

К участию приглашаются руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области, индивидуальные предприниматели и физические лица, планирующие открыть собственное дело.

Участие бесплатное! Требуется предварительная регистрация.

Каждому участнику мероприятия необходимо предоставить заполненную анкету с подписью руководителя и печатью или анкету физического лица.

Место проведения: онлайн (г. Пенза).
Начало мероприятия: 10.00 час.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще