Горячая линия:
8 800 250 2658
09 апреля 2020

В Пензенской области возобновят работу салоны оптики

Салоны оптики получили возможность возобновить свою работу в Пензенской области, несмотря на ограничения, введенные в связи с режимом повышенной готовности, который объявлен на территории региона из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 (Coronavirus Disease 2019). Соответствующее постановление губернатор Иван Белозерцев подписал в минувшую среду, 8 апреля.

Согласно документу, внесено изменение в подпункт 3.8.2 постановления губернатора №27 от 16 марта 2020 года с последующими изменениями. В нем говорится о приостановлении деятельности торговых центров по продаже непродовольственной группы товаров, за исключением детских магазинов, специализированных объектов розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи и реализация средств связи, в том числе мобильных телефонов и планшетов, а также товаров первой необходимости.

«Подпункт 3.8.2 пункта 3.8 после слов «(в том числе мобильных телефонов, планшетов),» дополнить словами «реализующих оптико-офтальмологические изделия (оборудование)», — говорится в тексте постановления.

Постановление вступает в силу со дня подписания.


Источник
 

Другие новости
19 апреля 2024
Центр креативных индустрий центра "Мой бизнес" приглашает предпринимателей...
18 апреля 2024
Друзья! Мы подготовили запись онлайн-брифинга для предпринимателей и муниципалитетов,...