Горячая линия:
8 800 250 2658
02 April 2020

Для пензенских предпринимателей работают сервисы антикризисной поддержки Центра «Мой бизнес»

На портале поддержки предпринимателей региона создан информационный раздел «Антикризисные меры по поддержке устойчивости компаний малого и среднего бизнеса».

Он содержит актуальную информацию о действующих антикризисных мерах предпринимателей, условиях получения мер поддержки.

В том числе: меры финансовой поддержки, имущественной поддержки в части отсрочки арендных выплат, налоговые льготы и отсрочки обязательных платежей для субъектов малого и среднего бизнеса.


Кроме того, на сайте предприниматели могут задать вопрос через линию прямых обращений, перейти на сервис «Цифровая платформа поддержки предпринимателей» для подачи заявки и получения услуг для бизнеса в электронном виде.


Оперативно обновляется новостная лента по новым мерам поддержки бизнеса. Выкладываются разъяснения министерств и ведомств по принятым поручениям Президента и Правительства Российской Федерации в сфере антикризисной помощи малому и среднему бизнесу.
Напоминаем, что пензенские предприниматели для получения персональных консультаций и разъяснения возникающих вопросов также могут лично обратиться по телефону «горячей линии» 8-800-555-1958. Специалисты Центра «Мой бизнес» окажут поддержку с 9:00 до 18:00 часов.

Другие новости
25 April 2024
25 апреля в 13.30 (мск) в Самаре пройдет мероприятие на тему «Стратегия развития...
23 April 2024
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных...