30 July 2020
С 18 по 20 августа 2020 года в районах Пензенской области пройдут семинары для физических лиц, желающих открыть свой бизнес на тему: «Основы предпринимательской деятельности»
поделиться

Спикер: Татьяна Чуворкина – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Предпринимательство и право» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет»; специалист по сопровождению и консультированию проектов на получение грантов в рамках мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства и консультирование хозяйствующих субъектов по вопросам проектного управления в предпринимательской деятельности.

 

 

Семинары предназначены для физических лиц, кто желает изучить сущность предпринимательской деятельности, формирование материальных и финансовых ресурсов, инвестиционной и ценовой политики, получить прочные теоретические и практические знания по основам ведения бизнеса.

 

Цели проведения мероприятия – приобретение практических знаний и навыков физическими лицами, желающими открыть свой бизнес.

 

К участию приглашаются физические лица, планирующие открыть собственное дело.

 

Участие бесплатное! Требуется предварительная регистрация. Каждому участнику мероприятия необходимо предоставить заполненную физического лица.

 

Место проведения: р.п. Мокшан, г. Нижний Ломов, с. Бессонрвка, г. Пенза , г.Сердобск.

Начало мероприятия: в соответствии с графиком проведения мероприятий.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще