30 марта 2021
Предприниматели Пензенской области прошли курс по технологиям развития бизнеса
поделиться

Предприниматели региона прошли обучение в рамках образовательного интенсива «Технологии развития бизнеса». Обучение длилось с 18 по 26 марта. Формат обучения предполагал освоение актуальных методик и технологий управления развитием компании малого бизнеса, тематические занятия были проведены в формате трёх вебинаров и очного семинара.

На вебинаре «Интернет-Маркетинг», который провела Алла Штауб, генеральный директор интернет-агентства DIAL, участники интенсива узнали, как создать «продающий» сайт, какие каналы рекламы в Интернете лучше использовать и как с ними работать, научились оценивать эффективность онлайн-рекламы.


Сергей Семенов, бизнес-тренер, автор бестселлера по продажам, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», на семинаре «Рынок и клиенты» рассказал о технологиях интернет-продаж и продвижения бизнеса, диверсификации и целевой аудитории.


На вебинаре Виталия Лажинцева, генерального директора интернет-агентства «Альянс +», предприниматели разбирались в специфике и видах контекстной рекламы, научились разрабатывать стратегии SMM.


Любовь Репина, профессиональный психолог, эксперт по психологии предпринимателей, провела интерактивный вебинар по эффективному лидерству и обсудила с участниками, как управлять эмоциями, какие бывают симптомы и последствия у эмоционального выгорания, как с ним работать, и рассказала, что такое резонансное лидерство.


Организатором обучения является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

14.03.2023
Анонс. Брифинг для субъектов МСП и муниципальных образований
подробнее
14.03.2023
Предприниматели получили нефинансовую поддержку на 78 млрд рублей через центры «Мой бизнес»
подробнее
14.03.2023
Разобраться в госзакупках: ФАС и портал «Мой бизнес» запускают совместную программу для предпринимателей
подробнее
показать еще