Top.Mail.Ru
29.10.2021
Для предпринимателей Пензенской области будет работать «Горячая линия»
поделиться

В соответствии с Указом Президента РФ «Об установлении нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года», а также внесенными изменениями в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 №27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области» сообщаем, что с 01 по 05 ноября  для предпринимателей Пензенской области будет работать «Горячая линия» по действующей государственной поддержке, а также новым антикризисным мерам поддержки бизнеса, принятым на федеральном уровне, для обеспечения устойчивости развития экономики.

Подробную информацию об ограничениях по отраслям на период нерабочих дней, правилах пользования QR-кодами, вакцинации можно найти на сайте Центра «Мой бизнес» https://mbpenza.ru/lockdown2021-mery-podderzhki-biznesa

 

Телефон «горячей линии»: 8 (800) 250 26 58, консультанты ответят с 9:00 до 18:00 часов.

29.05.2025
Слет успешных предпринимателей — 2025.
подробнее
22.05.2025
ПАО «ОАК» проведет отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по «выращиванию».
подробнее
06.05.2025
Мой бизнес Forum 2025 в Санкт-Петербурге
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее