29 марта 2022
XV ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПАРТНЕРИАТ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – РЕГИОНЫ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ».
поделиться
C 31 марта по 1 апреля 2022 года в online-формате состоится XV Петербургский Партнериат «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Организатором выступает Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

За историю проведения ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПАРТНЕРИАТ зарекомендовал себя, как одно из крупнейших авторитетных деловых событий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных связей.

Мероприятие ежегодно объединяет широкую аудиторию региональных специалистов, предоставляет возможности не только для делового общения, но и для презентации инвестиционного потенциала регионов.

Ключевая тема юбилейного ПАРТНЕРИАТА– «Навстречу новым возможностям». О том, с какими вызовами приходится сталкиваться бизнесу в условиях новой реальности, мерах государственной поддержки, перспективах развития малых и средних предприятий, а также о перспективах межрегиональной кооперации расскажут приглашенные эксперты: представители крупного, среднего и малого бизнеса, науки и власти, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций.

КОНГРЕССНАЯ ПРОГРАММА ПАРТНЕРИАТА пройдет в режиме on-line и включит стратегические сессии по нескольким тематическим трекам: межрегиональная и международная трудовая миграция, трансфер знаний, развитие инновационных отраслей, государственно-частное партнерство, межрегиональное и международное сотрудничество: стимулирование экспорта и развитие делового туризма как инструмент привлечения инвестиций. Участвовать в сессиях в режиме реального времени, задавать вопросы спикерам и онлайн участникам в чате в любой момент мероприятия можно будет на интернет-платформе www.partneriat.info.
14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще