28 мая 2021
Марина Тарасова в числе лучших общественных представителей АСИ
поделиться

Руководитель специальных проектов АО «Корпорация развития Пензенской области» вошла в Топ-30 общественных представителей Агентства стратегических инициатив. На сегодняшний момент в России институт общественных представителей АСИ насчитывает 618 человек. 

Общественные представители по 6 направлениям действуют при поддержке Агентства и координируют взаимодействие бизнеса, власти, экспертов и партнеров в своих субъектах РФ по повестке Агентства, вовлекают инициативных граждан в генерацию, поддержку и реализацию идей и проектов в интересах своего дела, отрасли, региона и страны, продвигают лидерские проекты, сопровождают инициативы Агентства в регионе, осуществляют поиск и сопровождение внедрения лучших практик социально-экономического развития.

Марина Тарасова является региональным общественным представителем по направлениям «Социальные проекты», «Городское развитие», «Туризм». Главными задачами работы являются: продвижение лидерских проектов и сопровождение инициатив Агентства в регионе; поиск лучших практик социально-экономического развития и поддержка культуры предпринимательства в интересах региона. 

Фото предоставлено М. Н. Тарасовой.

Справочно:

Сетевое сообщество Агентства стратегических инициатив в 85 регионах России действует для поиска, предложения, поддержки, реализации и сопровождения общественно значимых проектов и инициатив в сфере среднего предпринимательства и социальной сфере. Результат работы АСИ был отмечен председателем Наблюдательного Совета Агентства — президентом Владимиром Путиным: «Безусловно, Агентство выработало уникальный механизм решения задач и, главное, объединило вокруг себя целое сообщество людей, способных генерировать и продвигать позитивные изменения. Среди них — и предприниматели, и новаторы, волонтёры, представители некоммерческих организаций, и ученые…».

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще