Top.Mail.Ru
27.11.2022
Сегодня такой день, когда мы не станем говорить о делах и бизнесе. Сегодня день матери!
поделиться

В этот день хочется сказать спасибо всем нашим мамам за самый главный подарок в жизни – нашу жизнь! Вы всегда верите в нас, когда мы сомневаемся. Вы – наша опора и поддержка. И даже когда у нас что-то не получается, именно вы убеждаете нас не останавливаться и идти дальше.

Мамы, мы вас очень любим! Спасибо вам за то, что среди всех происходящих событий, ежедневных тревог и переживаний есть такое человек, как вы, который скажет, что все непременно будет хорошо!

05.06.2025
День международной кооперации МСП – в рамках Петербургского Международного Экономического Форума
подробнее
04.06.2025
Премия «Молодой предприниматель России»
подробнее
04.06.2025
В Пензенской области открыт приём заявок на региональный этап федеральной программы «Мама-предприниматель»
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее