26 ноября 2019
Пензенским бизнесменам расскажут, что такое успех и как его достичь
поделиться

29 ноября в Пензе будет пройдет практический семинар на тему: «Внутренние факторы успеха в бизнесе и карьере». Организатором мероприятий является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке регионального Министерства экономики.

Данный семинар, объединил в себе 2 подхода: классического менеджмента, и drive-менеджмента, призванный повысить основные компетенции руководителя и основателя бизнеса. Семинар основан на практических знаниях и подтвердивших свою жизнеспособность эффективных инструментах развития предпринимательской активности в условиях неопределенной, быстроменяющейся среды.

Цель семинара — дать новые эффективные подходы и методы для управления компаний, потребительской и конкурентной средой.

Семинар будет полезен слушателям, находящимся в поисках инновационных путей развития бизнеса и личных компетенций с учетом современных условий меняющейся конкурентной среды.

Если Вы — бизнесмен и чувствуете, что развитие конкурентов опережает ваше собственное? Вам кажется, что рынок ускользает от вас, что вы уже не держите в руках все бразды правления своей компанией? У вас создается впечатление, что клиенты в последнее время не особенно рады работать с вами, новых не сильно прибавляется, а старые уже меньше сотрудничают с вами?

Вы задаете себе вопросы — все ли я делаю правильно, все ли инновации использую, все ли учтено в моей работе, всеми ли инструментами развития и продвижения я владею?

Для того, чтобы ответить на все эти вопросы и еще кучу других, организаторы пригласили Дмитрия Разбегаева — управляющего партнера финансовой группы "ASP-Group", бизнес-тренера, партнера 1HStudy.

Ключевые компетенции Дмитрия Разбегаева: системных подход в решении операционных, стратегических и тактических задач; навыки взгляда на ситуацию со стороны и на решаемых задачи сверху, со стороны каждого участника рабочих групп; организация и участие в работе проектных групп; делегирование полномочий, постановка задач по системе SMART.

Участие в мероприятии бесплатное. Место проведения: Молодежный бизнес-инкубатор г. Пенза, ул. Попова, 36, 

Время проведения: 29 ноября 2019 года с 10:00 до 13:00.

Подать заявку на участие в мероприятии и пройти электронную регистрацию (необходимо) можно по ссылке: http://success-business.tilda.ws/

По всем вопросам обращаться в Фонд поддержки предпринимательства: г. Пенза, ул.Герцена, 14, тел.: 8-800-555-19-58. Сайт: https://cpp.mbpenza.ru.

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще