27 мая 2020
Состоялась Региональная онлайн-конференция «Бизнес 2020: перезагрузка»
поделиться

27 мая благодаря Фонду поддержки предпринимательства Пензенской области и Министерству экономики Пензенской области в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялась Региональная онлайн-конференция «Бизнес 2020: перезагрузка».

Она была приурочена ко Дню предпринимательства, и в ней приняли участие около двухсот представителей бизнеса.

За 5 часов плотной работы гости конференции получили огромное количество работающих инструментов по ведению бизнеса в современных неутешительных реалиях.

Участникам была представлена масса полезной информации, что помогло спланировать дальнейшее развитие и наметить пути для динамичного роста.

В самом начале конференции Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев сказал напутственную речь и пожелал продуктивного дня.

Также, специально для «Бизнес 2020: перезагрузка», была организована прямая трансляция с предпринимателем из Монако, в рамках которой гости узнали, как обстоят дела в Европе и получили ценные советы по выходу из кризиса.

Уникальность конференции заключается в том, что были охвачены различные сферы предпринимательской деятельности. Это позволило каждому участнику получить ценность от мероприятия.

Так же некоторые из гостей выиграли подарки, среди которых было 10 бизнес-наборов от Фонда поддержки предпринимательства, 10 экобоксов от Корпорации развития Пензенской области и другие ценные призы от внешних партнеров.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще