Top.Mail.Ru
25.04.2020
Второй Антивирусный бизнес-семинар по госзакупкам !
поделиться

Второй Антивирусный бизнес-семинар, проводимый Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник» совместно с Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области, пройдет уже совсем скоро.


Тема мероприятия: « Госзаказ: диалог с организатором и контролерами».

Обсудим, как предпринимателям участвовать в закупках в условиях карантина и новые возможности для микро, малого и среднего предпринимательства. А также новый порядок взаимодействия с Антимонопольной службой и другие важные вопросы в сфере госзакупок.

Формат: презентация от спикера и сессия «вопрос-ответ» в живом диалоге.

Ведущий бизнес-завтраков - Виталий Макаров, руководитель Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник» и дипломированный эксперт в сфере законодательства о контрактной системе, имеющий опыт работы около 13 лет.
Приглашенный гость – Елена Казакова, начальник отдела контроля в сфере закупок УФАС России по Пензенской области.
Во время семинара любой слушатель сможет «в живую» задать спикерам интересующий вопрос и получить на него ответ.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства (руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области; индивидуальные предприниматели, относящиеся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей и физические лица.

Встречаемся 28 апреля в 10.00 у вас дома!
Регистрация: http://event.censovet.ru/28042020
До встречи на онлайн бизнес-семинаре!

16.06.2025
Обучение в Первом международном цифровом университете по программе «Мини MBA: СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ»
подробнее
09.06.2025
Конкурс от Ozon для молодых предпринимателей «20 до 20»
подробнее
09.06.2025
В2В сервис Кооперации МСП и «Площадка бизнес-партнерств» на МСП.РФ
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее