26 декабря 2020
Центр «Мой бизнес» Пензы присоединился к общероссийской благотворительной акции «#МОЙБИЗНЕСПОМОГАЕТ»
поделиться

В декабре 2020 года Минэкономразвития России запустило всероссийскую благотворительную инициативу по сбору новогодних подарков для нуждающихся категорий граждан. Организатором проекта в нашем регионе стал региональный центр «Мой бизнес», инициатива проходит при поддержке Министерства экономики Пензенской области.

Новогодние подарки получат ребятишки из многодетных и малоимущих семей. Сувениры были подобраны со смыслом – для детей приготовлены настольные бизнес-игры, умные гаджеты, интересные книги по бизнес-обучению детей и конечно же – новогодние сладости.

Такие подарки позволят детям в игровой форме открыть большой мир бизнеса, а бизнес-литература поможет узнать опыт успешных молодых предпринимателей по запуску своего дела.

В проекте приняло активное участие предпринимательское сообщество региона. Выражаем благодарность кондитерским фабрикам «Ванюшкины сладости», «Родник сладостей», «Русский кондитер», компаниям «Консит», «Бегин», «Лингва», которые не остались равнодушными и помогли в формировании новогодних наборов.

Вручение подарков планируется на наступающей новогодней неделе.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще