26 февраля 2021
Предпринимателям рассказали, как эффективно принимать участие в госзакупках
поделиться

25 февраля в городе Кузнецке Пензенской области прошел семинар для предпринимателей на тему: «Госзакупки в 2021 году: готовимся заранее».


Подробную информацию о госзакупках рассказал начальник отдела информатизации ООО «Центр электронных торгов», бизнес-тренер, сертифицированный специалист Владимир Башкиров.


На семинаре было пошагово рассмотрено участие представителей бизнеса в государственных закупках: регистрация и аккредитация на портале госзакупок, аккредитация на электронных площадках, поиск подходящих торгов, анализ технических заданий и контрактов.


В теоретической части были рассмотрены вопросы законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, электронный документооборот в контрактной системе, применение электронной подписи, а также были даны ответы на вопросы участников.


В практической части семинара присутствующие смогли виртуально выбрать торги в Единой информационной системе в сфере закупок и ознакомиться с их условиями.


Организатором семинара выступил Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке министерства экономики региона. Семинар проводился в рамках реализации на территории Пензенской области национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


График проводимых в ближайшее время мероприятий, можно найти в календаре мероприятий.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще