26 февраля 2020
Состоялась Стратегическая сессия: преимущества кооперации и меры поддержки между участниками мебельного кластера города Кузнецка
поделиться

Сегодня в городе Кузнецк руководители Центра поддержки предпринимательства и Центра поддержки экспорта приняли участие в работе стратегической сессии: преимущества кооперации и меры поддержки между участниками мебельного кластера города Кузнецка.


Итогом мероприятия стало определение порядка действий, необходимых для развития мебельных предприятий и улучшения их взаимодействия с институтами развития.

Ведущим сессии выступил Крылов Андрей Владимирович – федеральный эксперт по развитию малого бизнеса, маркетологу, взаимодействию бизнеса и власти, эксперт «Общероссийского Конгресса муниципальных образований» (ОКМО), «100 городских лидеров» АСИ и Росатома, эксперт и член жюри Национальной премии «Бизнес-Успех», бизнес-тренер академии «ОПОРЫ РОССИИ», РАНХиГС при Президенте РФ, ТПП РФ.


На сессии были рассмотрены следующие вопросы:

 

  • Каковы нормы настоящего и барьеры (на 2020 год) и нормы желаемого будущего (на 2021 год) по развитию мебельных компаний по блокам бизнес-модели?
  • Каковы нормы настоящего и барьеры (на 2020 год) и желаемого будущего (на 2021 год) по взаимодействию и кооперации мебельных компаний по блокам бизнес-модели?
  • Каковы нормы настоящего и барьеры (2020 года) и нормы желаемого будущего (на 2021 год) по взаимодействию мебельных компаний с органами власти и институтами развития?
  • Представление проведенного анализа и выбор приоритетных задач.
  • Выработка решений по выбранным приоритетным задачам.
14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще