25 May 2021
«Лучший молодой предприниматель Пензенской области-2021»
поделиться

27 мая 2021 года состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса «Лучший молодой предприниматель Пензенской области-2021».


Конкурс в 2021 году проводился в новом формате. В течение месяца молодые предприниматели региона имели возможность подать заявки на участие в одной из номинаций:
• «Цифровой бизнес»;
• «Лучший производственный проект»;
• «Бизнес-старт»;
• «Инновационный бизнес»;
• «Бизнес-идея»;
• «Социальный бизнес»;
• «Женский бизнес»;
• «Самозанятый»


Помимо конкурса по номинациям, определялся рейтинг “Топ молодых предпринимателей” на основе онлайн-голосования за зарегистрировавшихся на платформе https://mol.mbpenza.ru/ участников.
Всего на портале зарегистрировались 74 молодых предпринимателя и активной молодежи на старте своего дела. В онлайн-голосовании за участников рейтинга проголосовали более 4500 пользователей.


Торжественная церемония будет проводиться в Центре культурного развития Пензы (ул. Ленинградская 1а), с 10.00 до 13.00 часов.


Участников мероприятия ждет интересная выставка от институтов развития региона о возможностях и видах господдержки для молодого предпринимательства, и Пензенского отделения Центробанка, который покажет экспозиции «История денег», «Истории победы».


По завершении церемонии состоится мастер-класс «Успешные техники публичных выступлений и презентации проектов» от Седы Каспаровой, федерального тренера по речи, голосу и публичным выступлениям, руководителя авторской школы, спикера конференции TEDx.


Организаторами конкурса являются Министерство экономики Пензенской области и региональный Фонд поддержки предпринимательства, мероприятие проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация доступна по ссылке.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще