25 февраля 2020
XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья»
поделиться

18-20 марта 2020 года состоится XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство Санкт-Петербурга.

Петербургский Партнериат - одно из крупнейших деловых событий Санкт-Петербурга в сфере развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных связей. Мероприятие предоставляет широкие возможности для презентации инвестиционного потенциала, демонстрации продукции, установления прямых контактов с клиентами, заказчиками и партнёрами, экспертного обсуждения актуальных проблем ведения бизнеса.

В 2020 году Петербургский Партнериат будет посвящен вопросам региональной кооперации, адаптации целей устойчивого развития к условиям и приоритетам развития регионов, поддержке экспорта, кадровой миграции, обмену опытом.

Ключевой темой Партнериата станет: «Устойчивое развитие регионов в интересах будущего страны». В работе Партнериата примут участие представители российского и зарубежного бизнеса, науки и образования, органов власти регионального и федерального уровней.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.partneriat.info
14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще