02 июля 2019
Производственные предприятия региона могут стать поставщиками крупнейших заказчиков России
поделиться

Предприниматели региона, занятые в производственной сфере, имеют возможность выступить в роли поставщиков для крупнейших заказчиков страны.

В этих целях в России сформирован первичный реестр, включающий основные сведения об указанных субъектах малого и среднего предпринимательства, и содержит более 16 тысяч записей. В настоящее время Пензенскую область представляют уже 167 компаний.

Реестр позволяет учитывать сведения о производственных компаниях и дает возможность крупнейшим заказчикам оперативно подобрать и развивать взаимодействие с потенциальными поставщиками.

Данная программа предусмотрена Национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а её развитие возложено на АО «Корпорация МСП».

Для участия в проекте и включения компании в реестр поставщиков необходимо перейти по адресу https://monitoring.corpmsp.ru/#reestrpp/request и заполнить заявку.

 С полным актуальным перечнем производственных субъектов малого и среднего бизнеса — потенциальных поставщиков крупнейших заказчиков можно ознакомиться по ссылке https://monitoring.corpmsp.ru/reestrpp.html .

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще