05 July 2019
Пензенская область участвует в Дне тамбовского поля-2019
поделиться

5 июля 2019 года делегация Пензенской области приняла участие в работе агровыставки День тамбовского поля-2019. Агромероприятие проходит на базе ООО «Приволье» Гавриловского района Тамбовской области. От пензенского минсельхоза в работе мероприятия принимает участие заместитель начальника управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности Александр Иняхин.

В рамках Дня поля были представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции. В рамках мероприятия прошла демонстрация сельскохозяйственной техники.

Формат выставки-демонстрации позволил наилучшим способом провести презентацию экспонентов, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка данной отрасли.

Организатором мероприятия выступает Управление сельского хозяйства Тамбовской области. Оргкомитетом показа сельскохозяйственной техники - Выставочная фирма «Центр». День тамбовского поля - отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области и края, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами. В числе посетителей - руководители научно-исследовательских учреждений, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, ученые из регионов РФ и стран ближнего зарубежья, дилеры иностранных компаний, выпускающих сельхозтехнику.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще