09 июля 2019
Бизнес может узнать о размещаемых в России заказах
поделиться
Министерство экономики Пензенской области предлагает предпринимателям Пензенской области ознакомиться и воспользоваться бесплатной системой – Информационный портал малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан

С  помощью которой можно узнать о текущих потребностях заказчиков в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ http://smb.tattis.ru/html/id/31 , в том числе из Пензенской области - http://smb.tattis.ru/html/id/73 .

На сайте также размещены бесплатные информационные и обучающие материалы для бизнеса, которые позволят ознакомиться с процедурой работы систем электронных закупок, понять механизм участия в тендерах. Предприниматели могут ознакомиться с инструкцией по работе площадок, получить бесплатные консультации об их работе, а также воспользоваться «Базой знаний», в которой размещены презентационные материалы, законодательные акты, судебная и административная практика, публикации специалистов в сфере закупочной деятельности http://smb.tattis.ru/html/id/145.

Портал и размещаемая на нем информация является собственностью Агентства по государственному заказу Республики Татарстан.
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
14.03.2023
Предприниматель, не забудь!
подробнее
показать еще