08 August 2019
Всероссийская премия «Экспортер года»
поделиться

АО «Российский экспортный центр» проводит Всероссийскую премию «Экспортер года» среди организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта.

Премия присуждается в нескольких номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года» (только для малого и среднего бизнеса), «Новая география» (только для крупного бизнеса).

Конкурс проводится в два этапа – окружной и федеральный. Прием заявок в рамках окружного этапа по Приволжскому федеральному округу осуществляется до 2 сентября 2019 года. Федеральный этап среди победителей и призёров первого этапа и состоится в рамках VI Международного экспортного форума «Сделано в России» в г. Москве в ноябре 2019 года.

Принять участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» можно заполнив анкету на сайте АО «РЭЦ» https://www.exportcenter.ru/awards/.

Контактное лицо – руководитель проекта по организации Премии: Зураб Агирбов, тел. 8(495)937-47-47 (доб. 2150), e-mail: agirbov@exportcenter.ru.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще