24 июля 2019
Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области организует отбор субъектов предпринимательства для последующего «выращивания»
поделиться
НКО «Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области» совместно с Министерством экономики Пензенской области с 1 августа 2019 года проводит отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих принять участие в программе АО «Корпорация МСП» по «выращиванию».

Участие в программе является полностью бесплатным.

Целью программы«выращивания» является оказание финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в целях стимулирования их развития в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Участие в мероприятиях по «выращиванию» позволит субъектам предпринимательства:

Определить «точки роста» и осуществить продвижение и развитие собственных услуг и повысить конкурентоспособность продукции, найти новые источники сбыта.

Оптимизировать производственную систему и снизить издержки.

Расширить и модернизировать производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам.

Достичь уровня квалифицированных поставщиков крупных заказчиков.

Стать участником мероприятий по «выращиванию» и получить поддержку может любой субъект предпринимательства производственного сектора, зарегистрированный на территории Пензенской области.

Для участия в мероприятиях по «выращиванию» необходимо обратиться на контактный номер ответственного сотрудника НКО «Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области» – Златы Валерьевны: 8-(8412)-46-66-58или на эл. адрес machan.zlata@mail.ru, а также направить необходимый пакет документов:

  1. Методика квалификационной оценки СМСП
  2. Заявка и анкета субъекта МСП
  3. Копия бухгалтерского баланса за последний отчетный период (год)
  4. Копия отчета о финансовых результатах за последний отчетный период (год)
  5. Приказ РКК
  6. Приказ РЦК
14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще