17 November 2020
Еще 27 предпринимателей получат поддержку на популяризацию собственной продукции
поделиться

17 ноября Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области была организована церемония награждения победителей конкурсного отбора на получение поддержки по услуге «Популяризация продукции компании МСП».

В церемонии награждения принял участие временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Пензенской области Денис Бубнов. Он рассказал о существующих мерах поддержки предпринимателей и провел диалог с победителями конкурса об ограничениях и трудностях, с которыми они сталкиваются в рамках свой деятельности.

В рамках второй очереди конкурсного отбора в октябре 2020 года было подано 43 заявки от представителей малого и среднего бизнеса, из них 27 субъектов стали победителями и обладателями сертификатов на сумму до 100 тыс. рублей на получение поддержки, направленной на продвижение в СМИ и социальных сетях, модернизацию сайта, а также выход на электронные площадки.

Меры поддержки не ограничиваются услугой «Популяризация продукции компании МСП». На сайте Центра «Мой Бизнес»  размещен полный перечень поддержек для предпринимателей Пензенской области.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще