23 March 2023
Вторая конференция по маркетплейсам от Центра «Мой бизнес» — Ярмарка маркетплейсов-2023
поделиться

31 марта 2023 года с 11.00 до 15.00 в рамках реализации нацпроекта по поддержке и развитию предпринимательства состоится конференция «Ярмарка маркетплейсов-2023».

Если Вы — производитель или хэнд-мэйд мастер, действующий селлер или предприниматель, который только думает выходить или не выходить на новые каналы сбыта продукции, то эта конференция точно для Вас!

Спикеры мероприятия — Максим Ильин, генеральный директор, основатель компании «МаксМаркет»; Владимир Сунцов — спикер отраслевых конференций, эксперт комиссии МинПромТорга по маркетплейсам и другие спикеры.

Модератор конференции — Даниил Грунин, генеральный директор группы компаний "SL-1", эксперт по продажам на WILDBERRIES c 2016 года.

В программе мероприятия презентация топовых российских маркетплейсов — Wildberries,Ozon и новых маркетплейсов, которые сегодня выходят в топ. Региональным предпринимателям расскажут о том, какие планы торговых площадок и тренды на ближайший год, как применять искусственный интеллект на маркетплейсах, рекламные возможности и невозможности маркетплейсов, а также о новых каналах логистики и оптимизации упаковки вашего продукта на ЭТП.

Участие в мероприятиях для бизнеса БЕСПЛАТНОЕ!

Зарегистрироваться можно в Календаре мероприятий.

Место проведения - Конференц-зал (г. Пенза, проспект Строителей, 9, 4 этаж).

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще