23 March 2023
Поддержка малого и среднего бизнеса от Минэкономразвития и VK
поделиться

Малый и средний бизнес сможет удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама. Пилотный проект уже успешно завершился в нескольких регионах.

Основная цель программы: помочь предпринимателям по всей стране научиться развивать свое дело в интернете с помощью современных цифровых инструментов. Эксперты Минэкономразвития и VK проводят обучающие вебинары, актуальные как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только хочет открыть свое дело. С их помощью можно пошагово научиться развивать и продвигать бизнес в интернете, узнать об эффективных инструментах и частых ошибках. Обучающие вебинары проходят на федеральной странице «Мой бизнес» ВКонтакте.


VK Реклама — новая единая платформа для продвижения бизнеса на проектах VK и в рекламной сети. Простой интерфейс и интуитивно понятные инструменты помогают и профессионалам, и новичкам взаимодействовать с клиентами в интернете. Для запуска продвижения нужно в семь раз меньше действий. Автоматические инструменты помогают создавать и адаптировать объявления под все площадки и принести нужный бизнесу результат: продажи, заявки, установки приложений, новых подписчиков и другие показатели. В VK Рекламе уже можно продвигать сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы. В будущем возможности платформы продолжат расширяться.

Кто может воспользоваться?

Воспользоваться программой и удвоить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в VK Рекламе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.

 

Что нужно для того, чтобы воспользоваться этой программой?

  • до 30 апреля 2023 года обратиться в Центр «Мой бизнес», адрес прежний: г. Пенза, ул. Герцена, 14 или оставить заявку по ссылке  (Вам перезвонит консультант и проверит соответствие условиям акции, а затем вышлет купон),
  • воспользоваться программой могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама,
  • активировать специальный купон,
  • внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму до 5 000 рублей (после чего сумма удвоится).
14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще