23 января 2020
Открыта регистрация на II Пензенскую конференцию государственных, муниципальных и корпоративных закупок
поделиться

21 января 2020 года открыта регистрация для участия во II Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок «REНовации 2.0» , которая пройдет 28 февраля 2020 года в стенах Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова. Все желающие могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия www.zakupki.one

Пензенская конференция государственных, муниципальных и корпоративных закупок – крупнейшее мероприятие в сфере регламентированных закупок, проходящее на территории Поволжья начиная с 2019 г. Она объединяет ведущих экспертов, профессионалов и специалистов в сфере закупок, а также представителей власти и бизнеса.

В прошлом году на Конференции выступили 22 эксперта. Мероприятие посетили свыше 700 участников из 7 регионов России. Ключевыми темами l Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок стали тренды изменения законодательства в сфере закупок, цифровизация, закупки в сфере здравоохранения, проблемы участия в закупках, кадровый вопрос и образование в сфере закупок, контрольно-надзорная деятельность, и множество других тем. Пензенская конференция закупок – 2019 широко освещалась в средствах массовой информации.

Участие в Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок бесплатное, по предварительной регистрации.

Регистрация участников.

Организаторы Конференции – Межрегиональная специализированная организация «Ценный Советник», Профессиональная ассоциация специалистов и экспертов в сфере закупок при поддержке Правительства Пензенской области.

Пензенская конференция в социальных сетях: Facebook, Instagram.

14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
14.03.2023
Предприниматель, не забудь!
подробнее
показать еще