22 ноября 2019
Скоро назовут имена лучших пензенских предпринимателей
поделиться

4 декабря в областной библиотеке имени Лермонтова пройдет всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», где будут подведены итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

В рамках форума предприниматели смогут пообщаться с представителями власти, инвесторами, известными бизнес-спикерами, обсудить насущные вопросы: изменения законодательства, пути улучшения бизнес-климата в регионе, меры поддержки малого и среднего бизнеса и др.

Один из самых ожидаемых  спикеров – Олег Шведовский, соучредитель и генеральный директор компании «Неформально», бизнес-тренер с 15-ти летним стажем, автор-разработчик консалтинговых технологий. Он проведет мастер-класс «Бренд как инструмент развития организации». Слушатели узнают, как бренд влияет на эффективность бизнеса, как повысить точность сообщений бренда и многое другое.

Стать участниками форума могут все желающие. Достаточно зарегистрироваться на сайте https://bsaward.ru/2019/penza/ и прийти 4 декабря в областную библиотеку имени Лермонтова в Пензе.

Что касается премии «Бизнес-Успех», то ее участникам предстоит презентовать свои проекты перед жюри в шести номинациях:·«Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»; «Лучший экспортный проект»; «Лучший интернет-проект»; «Лучший женский проект»; «Лучший проект в сфере торговли и услуг»; «Народный предприниматель».

Победители получат призы от организаторов и спонсоров – символ «Бизнес-Успеха» – статуэтку «Золотой домкрат», электронные гаджеты, бесплатное обучение в бизнес-школе, доступ к цифровой библиотеке, стратегическую бизнес-сессию, а также возможность стать участником масштабного финала конкурса, который состоится в Москве.

Кстати: 

Более 130 предпринимателей Пензенской области  подали заявки на участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни». Регистрация продолжается.

.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще