22 апреля 2022
Для пензенских предпринимателей состоится онлайн-брифинг по мерам поддержки бизнеса и снижению регуляторной нагрузки
поделиться

В четверг, 28 апреля, с 10.00 до 11.30 для предпринимателей Пензенской области будет проведен онлайн-брифинг с разъяснением новых мер поддержки бизнеса и вопросам снижения регуляторной нагрузки.

Представители Центра «Мой бизнес» осветят меры помощи и услуги для малого бизнеса, дополнительно принятые на федеральном и региональном уровнях для противодействия санкционному давлению на российских производителей.

Представитель Прокуратуры Пензенской области осветит актуальные вопросы по осуществлению контрольно-надзорной деятельности в текущей ситуации. Спикер регионального управления Федеральной антимонопольной службы расскажет по изменениям в закупочных процедурах в интересах малого и среднего бизнеса. Представители управления Федеральной налоговой службы по региону осветят изменения налогового законодательства, направленные на поддержку предпринимателей в текущих экономических условиях.

Представители региональных бизнес-объединений осветят практические вопросы и проблемы, решаемые по запросам предпринимателей в условиях текущих изменений.

Предприниматели-участники брифинга также смогут задать свои вопросы и получить на них ответ в течение эфира.

Организаторы брифинга – Министерство экономического развития и промышленности региона, Пензенское региональное отделение общероссийской общественной организации «Опора России», Центр «Мой бизнес».

Трансляция эфира будет вестись по ссылке подключения Zoom. Также можно принять участие в очном формате в Центре «Мой бизнес» (ул. Герцена, 14), но при условии предварительной регистрации через календарь событий (количество очных мест ограничено).

Задать предварительные вопросы, а также узнать об актуальных мерах поддержки бизнеса в настоящее время можно по телефону «горячей линии» для предпринимателей Центра «Мой бизнес» 8-800-250-26-58.

14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
14.03.2023
Полезно для предпринимателя: «Защита бизнеса. Пенза»
подробнее
показать еще