Top.Mail.Ru
21.11.2022
Экспорт 2023: возможности в новых реалиях
поделиться
Приглашаем вас на самое масштабное событие этого года - форум «Экспорт 2023: возможности в новых реалиях», который состоится 1 декабря в очном и онлайн-формате.

- Презентация механизмов продвижения продукции за рубежом
- Обсуждение острых проблем, с которыми сталкиваются экспортеры
- Механизмы поддержки бизнеса от лиц, принимающих решения
- Вопрос-ответ: прямое общение бизнеса с властью
- 350 представителей экспортно ориентированных компаний региона
- 5 секций мастер-классов
- 8 федеральных спикеров и экспертов.

Наш форум - это концентрат бизнес-ориентированных людей и ключевых бизнес-спикеров, в числе которых CEO и маркетологи компаний, успешно занимающихся международным экспортом. Они остаются в курсе последних изменений рынка и готовы поделиться своими инструментами продвижения.

Присоединяйтесь, чтобы узнать о новых мерах государственной поддержки, направлениях развития и трендах, получить инструменты для развития бизнеса в современных условиях и найти новых клиентов и партнеров.

Форум пройдет в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова (г. Пенза, пр. Строителей 168А), также будет организована онлайн-трансляция.

Участие в форуме бесплатное. Узнайте подробнее о программе форума и регистрируйтесь на участие по ссылке https://forum.mbpenza.ru/.
27.06.2025
Фонд "Мой бизнес" приступает к сбору информации о новых продуктах или услугах, созданных в Пензенской области за 2024 - 2025 гг
подробнее
25.06.2025
Вступай в каталог производителей ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
подробнее
24.06.2025
АЛЬФА-КОНФА – масштабное событие для бизнеса в Пензе
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее