21 November 2019
Этому надо учиться постоянно: в Пензе прошел круглый стол, посвященный продвижению новых товаров и услуг в Интернете.
поделиться

20 ноября Фонд поддержки предпринимательства организовал работу круглого стола: «Интернет-продвижение новых товаров и услуг», мероприятие проходило на базе Пензенской областной Торгово-промышленной палаты.

Участие в работе приняли пензенские предприниматели, заинтересованные в активизации работы по привлечению целевой аудиторию в свой бизнес с помощью социальных сетей, продающих сайтов и других Интернет-инструментов продвижения.

В роли спикеров выступили Анастасия Медведева (руководитель event-направления рекламного агентства «Белая ворона»), Дмитрий Банчуков (основатель SMM агентства «5 Cats») и Никита Мельников (менеджер проектов, аналитик, маркетолог).

В процессе работы участники обсудили такие вопросы как инструменты маркетинга в социальных сетях; SMM с минимальными бюджетами в региональном бизнесе; какой контент будет приносить продажи, а не только лайки и репосты; как создать поток заявок от целевой аудитории; как контролировать исполнителей и за какие KPI спрашивать; тренды продвижения в 2020 году; систематизация маркетинговых активностей при помощи метода AAARRR; первые шаги в воронке продаж (информирование, привлечение, активация) и др.

– Интернет-продвижение, – отметил Банчуков в своем выступлении, – это то, чему сейчас надо учиться постоянно. То, что вы знали вчера, на следующей неделе уже может безнадежно устареть.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще