20 декабря 2021
Предприниматели из Пензы приняли участие в выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021».
поделиться

15-19 декабря в г. Москва на базе ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» прошла ежегодная в XXX выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021».

Цели участия в данной выставке это:

- Поддержка и сохранение культурного наследия Пензенской области, сохранение и возрождение самобытной культуры региона, традиционных духовных ценностей;

- Популяризация народной культуры и ее включение в формы современного бытового уклада;

- Сохранение единого культурного пространства и укрепление межрегионального культурного сотрудничества на основе общего интереса к культуре, общности корней национальных традиций и эстетических идеалов;

- Показ творческих достижений предприятий народных художественных промыслов и ремесел Пензенской области;

- Использование выставки-ярмарки в качестве маркетингового инструмента для создания товаропроводящей сети изделий промыслов и ремесел, реализации перспективы для выхода предприятий нхп, как на внутренний, так и на внешний рынки, заключение договоров с торгующими организациями.

От Пензенской области в выставке приняли участие следующие компании: ООО «Ирис – авторские украшения», ЗАО «Абашевская керамика», ИП Егоров К.В., ИП Теплицкая М.А., ИП Филимонов Д. О., ИП Власов О.В., ИП Шарапова С.Н., а также самозанятые: Анненкова Екатерина, Мурзин Алексей, Пена Ангелина.

По итогам Выставки участники получили Диплом, установленного образца об участии в Выставке и занесены в официальный каталог выставки, содержащий полную информацию о каждом экспоненте выставки.

Деловое общение на выставке прошло в формате консультационных площадок. Искусствоведы и эксперты смогли дать индивидуальные рекомендации представителям предприятий народных художественных промыслов, провели консультации, творческие беседы и обсуждения на стенде экспонентов. Тематика включила все сферы деятельности, имеющие значение для отрасли НХП и ремесел.

Подробнее об услугах центра «Мой бизнес» можно узнать по номеру «Горячей линии» 8-800-250-26-58.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще