20 сентября 2021
Вебинар «Женское предпринимательство: меры поддержки и инструменты для развития»
поделиться

21 сентября, с 10:00 до 11:30 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития России на тему «Женское предпринимательство: меры поддержки и инструменты для развития».

В рамках онлайн-мероприятия расскажут о существующих мерах поддержки в центрах «Мой бизнес» именно для женщин-предпринимателей, об обучающих программах и услугах для самозанятых женщин. Также о финансовых инструментах: стартовом капитале и средствах для расширения бизнеса. Кроме того, спикеры подробно остановятся на вопросах личностного развития.

Вебинар объединит активных и целеустремленных женщин на одной площадке, которые поделятся своими знаниями и секретами, вдохновят участниц на построение эффективного бизнеса и создание собственной истории успеха.

Темы:

  • Меры поддержки женщин-предпринимателей в центрах «Мой бизнес»;
  • Новые возможности для самозанятых женщин;
  • Планирование и тайм-менеджмент.

Спикеры:

  • Олеся Тетерина, заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России;
  • Надия Черкасова, заместитель Президента – Председателя Правления банка «Открытие»;
  • Елена Краснова, руководитель Комитета по женскому предпринимательству московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», совладелец компании Tkanoff Group, основатель бренда одежды SK Selektion, амбассадор «Мой бизнес».

 

Вебинар для всех участников бесплатный. Подробная программа и трансляция доступны по ссылке (регистрация и авторизация не требуется) – https://synergy.online/webinars/zhenskoe-predprinimatelstvo-mery-podderzhki-i-instrumenty-dlya-razvitiya-21-sentyabrya/zhenskoe-predprinimatelstvo-mery-podderzhki-i-instrumenty-dlya-razvitiya-21-sentyabrya

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek13 (промокод начнет работать в день мероприятия).

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще