20 сентября 2021
Для Пензенских предпринимателей пройдет мастер-класс «Выступать нельзя бояться»
поделиться

24 сентября 2021 года региональным центром «Мой бизнес» будет организован мастер-класс для руководителей бизнеса о том, как сделать публичные выступления простым, понятным, предсказуемым бизнес-процессом, приносящим новых клиентов и партнёров.

Спикер мероприятия – Иван Зиновьев, предприниматель в сфере услуг, тренер, ведущий образовательных, имиджевых и благотворительных мероприятий в Тульской области, опыт публичных выступлений более 20 лет.

В рамках мастер-класса спикер расскажет об основных страхах публичных выступлений, о причинах их появления и способах устранения. С участниками мероприятия будет разобрана структура составления речи для презентации, собеседования, социальных сетей, а также 4 альтернативных способа запомнить любое количество текста и не бояться его забыть. Иван Зиновьев сделает акцент на языке тела, жестов, а также постановке голоса во время живых выступлений, на реальных случаях разберёт и смоделирует с участниками мероприятия, как выйти из сложных ситуаций во время выступления.

Время и место проведения: 10:00, г. Пенза, Театральный проезд, 1, Конференц-зал Клуба предпринимателей «Деловар» (Офис Bazarpnz)

Ссылка на регистрацию: https://mbpenza.ru/events/1268

Все услуги Центра поддержки предпринимательства для субъектов малого и среднего бизнеса Пензенской области бесплатные. Они проводятся при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об услугах центра «Мой бизнес» можно узнать по номеру «Горячей линии» 8-800-250-26-58.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще