Top.Mail.Ru
19.11.2021
Министерство экономического развития и промышленности и Центр "Мой бизнес" поздравляют со Всемирным днем женщин-предпринимателей!
поделиться

В России очень много женщин, взявших на себя ответственность за самостоятельное ведение дела. Женщины-предприниматели сегодня работают в самых разнообразных сферах, а какие-то области уже общепризнанно относятся к «женскому бизнесу» - это ателье и швейное дело, бьюти-сфера, развивающие центры для детей, цветочные магазины.


Радует, что с каждым годом женщин-предпринимателей становится все больше. В нашем регионе разработаны даже специальные меры поддержки женщин-предпринимателей, к числу которых относиться программа льготного кредитования «Женское предпринимательство» от Фонда «Поручитель», консультационная и образовательная поддержка социального бизнеса от Центра инноваций социальной сферы, Министерством экономического развития и промышленности предоставляются гранты на проекты развития социальных предприятий.


Мы искренне поздравляем всех женщин, кто выбрал нелегкую, но сверхинтересную и увлекательную дорогу предпринимательства.
Настойчивости, целеустремленности, веры в себя, крепкого здоровья и, конечно, - новых успехов и достижений в бизнесе!

 

27.06.2025
Фонд "Мой бизнес" приступает к сбору информации о новых продуктах или услугах, созданных в Пензенской области за 2024 - 2025 гг
подробнее
25.06.2025
Вступай в каталог производителей ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
подробнее
24.06.2025
АЛЬФА-КОНФА – масштабное событие для бизнеса в Пензе
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее