19 ноября 2021
Министерство экономического развития и промышленности и Центр "Мой бизнес" поздравляют со Всемирным днем женщин-предпринимателей!
поделиться

В России очень много женщин, взявших на себя ответственность за самостоятельное ведение дела. Женщины-предприниматели сегодня работают в самых разнообразных сферах, а какие-то области уже общепризнанно относятся к «женскому бизнесу» - это ателье и швейное дело, бьюти-сфера, развивающие центры для детей, цветочные магазины.


Радует, что с каждым годом женщин-предпринимателей становится все больше. В нашем регионе разработаны даже специальные меры поддержки женщин-предпринимателей, к числу которых относиться программа льготного кредитования «Женское предпринимательство» от Фонда «Поручитель», консультационная и образовательная поддержка социального бизнеса от Центра инноваций социальной сферы, Министерством экономического развития и промышленности предоставляются гранты на проекты развития социальных предприятий.


Мы искренне поздравляем всех женщин, кто выбрал нелегкую, но сверхинтересную и увлекательную дорогу предпринимательства.
Настойчивости, целеустремленности, веры в себя, крепкого здоровья и, конечно, - новых успехов и достижений в бизнесе!

 

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще