25 октября 2021
Молодежь Пензенской области от 14 до 17 лет сможет проверить свои знания по предпринимательству на областной онлайн-олимпиаде
поделиться

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Правительства Пензенской области и Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» реализуют областную олимпиаду по развитию предпринимательских способностей и воспитанию интереса к предпринимательской деятельности.

Принять участие могут школьники и студенты от 14 до 17 лет. Олимпиада пройдёт в 2 этапа:

1) 1 октября – 10 ноября: отборочный онлайн-этап включает тесты и задачи по предпринимательству, на финансовую грамотность и потребительские компетенции в электронном формате. Данный этап проводится дистанционно с помощью интернет-платформы федерального образовательного проекта «Фабрика предпринимательства».

2) 15 – 20 ноября: заключительный этап предполагает решение ситуационной комплексной задачи, выявляющей знание юридических, финансовых аспектов ведения предпринимательской деятельности, а также креативность и логическое мышление.

По итогам мероприятия, участники смогут получить диплом победителя, призёра или участника Олимпиады; ценные призы от предпринимателей.

Принять участие 58olimpiada.ru

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще