19 января 2023
В Казани пройдет Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum»
поделиться

Предприятия Пензенской области приглашаются принять участие в Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum», который состоится 18 – 20 мая 2023 года в г. Казани.

Форум проходит ежегодно с 2009 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан, создав ведущую международную платформу для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов России и стран исламского мира.

В рамках деловой программы Форума проходят сессии по актуальным направлениям, мастер-классы и тренинги, консультационные встречи с экспертами в разных областях, экскурсии, а также происходит подписание соглашений.

Форум призван стать крупной площадкой обеспечения экономических интересов России в рамках равноправного международного сотрудничества, а также позволит продемонстрировать заинтересованность России и мусульманских стран в развитии взаимовыгодных экономических отношений. С условиями и стоимостью участия в Форуме можно ознакомиться в презентации.

Более подробная информация о Форуме на сайте https://kazansummit.ru/

Контактные данные сотрудника Форума: Асхадуллина Лилия Хазинуровна, тел. 8-917-265-57-74, Liliya.Ashadullina@tatar.ru

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще