18 August 2022
Хорошие новости для предпринимателей – Минэкономразвития совместно с командой ВКонтакте запускает серию обучающих вебинаров.
поделиться

В течение нескольких недель вместе с экспертами мы будем рассказывать о разных инструментах для развития бизнеса в соцсети и о том, как использовать их с максимальной отдачей!

Вы узнаете, как найти первых подписчиков, зачем делать сайт из своего сообщества и какие форматы контента работают лучше. Тем, кто хочет получить еще больше информации по актуальным темам, советуем пройти новый курс от VK «Как вести бизнес ВКонтакте».

Материалы будут полезны предпринимателям, владельцам сообществ, интернет-маркетологам, SMM-менеджерам и другим специалистам, которые только начали продвигать своё дело ВКонтакте.

Для того, чтобы сэкономить на продвижении своего дела ВКонтакте, не забудьте обратиться в Центры «Мой бизнес». Сейчас для предпринимателей действует специальная акция, которая поможет удвоить рекламный бюджет на рекламу своих товаров и услуг. Программа доступна предпринимателям всех регионов, которые ранее не запускали продвижение в социальной сети или делали это последний раз более полугода назад.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще