17 мая 2022
Самое масштабное мероприятие от центра «Мой бизнес» - Форум «Мой бизнес-2022.Время перемен»
поделиться

26 мая 2022 года в День российского предпринимательства в Пензе состоится региональный Форум «Мой бизнес-2022. Время перемен». В течение дня для предпринимателей региона предусмотрена насыщенная деловая и образовательная программа. Топовые федеральные спикеры познакомят бизнес с работающими в современных реалиях технологиями продвижения и продаж, расскажут о мерах поддержки предпринимателей, проведут мастер-классы по развитию социального бизнеса и круглый стол по защите прав и интересов предпринимателей. Лейтмотивом будет тема «Новая эпоха в бизнесе: как предпринимателю опередить изменения?», который осветит хедлайнер Форума Александр Цыпкин – современный писатель, эксперт по маркетингу и бизнес-изменениям, профессиональный тренер по развитию бизнеса.

Также спикерами мероприятия станут Ильяна Левина, директор по маркетингу агентства комплексного интернет-маркетинга «Скобеев и Партнеры», совладелец агентства увеличения конверсии LEADHUNTER GROUP, официальный спикер МГУ, онлайн-университета Skillbox, проекта Сбербанка «Деловая Среда».

Михаил Гребенюк, бизнес-тренер по продажам и переговорам, основатель и руководитель компании ведущей компании в СНГ по построению системы продаж Resulting, автор бестселлеров по продажам.

В течение дня будет работать выставка креативных индустрий, социальных предпринимателей, уникальной продукции пензенских производителей. Участие в мероприятиях для бизнеса бесплатное. Форум проводится в Областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова (Пенза, проспект Строителей, 168 А).

Подробная программа и регистрация – на сайте https://2022.mbpenza.ru/.

Кроме того, полезными мероприятиями для пензенского бизнеса будет насыщена вся неделя предпринимательства:

  • 24 мая в рамках дня экспорта в Центре «Мой бизнес» состоятся обучающий семинар Школы экспорта Российского экспортного центра «Возможности онлайн-экспорта», а также онлайн-встреча с представителями торгпредства и деловым сообществом Республики Казахстан
  • 25 мая будет проведена «Ярмарка маркетплейсов – 2022», в ходе которой представители федеральных маркетплейсов расскажут пензенским предпринимателям о выходе и увеличении продаж на российских электронных торговых площадках
  • 27 мая состоится «Биржа инвестиционных проектов», где молодые предприниматели смогут презентовать свои идеи и бизнес-проекты перед инвесторами из числа представителей предпринимательского сообщества, финансовых структур, институтов развития. Также будет проведен «День поставщика торговой сети», где региональные производители продовольственной и сельскохозяйственной продукции в формате биржи контактов смогут переговорить о поставках с руководителями администраций и служб закупок федеральных и региональных торговых сетей.

Мероприятия организуются Министерством экономического развития и промышленности региона совместно с Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области.

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще