17 марта 2022
Как увеличить продажи бренда вконтакте и телеграм, пока конкуренты стоят на месте?
поделиться

31 марта 2022 года центром «Мой бизнес» будет организован мастер-класс на тему: «Как увеличить продажи бренда вконтакте и телеграм, пока конкуренты стоят на месте?»

Спикер мероприятия – Ильяна Левина, расскажет о том, как перелить трафик и вырасти быстрее конкурентов, о перспективах 5-ти популярнейших социальных сетей, а также пошагово объяснит, как создать Telegram-канал.

Так же в рамках мастер-класса спикер подробно расскажет о ведение социальных сетей Вконтакте (сообщества, личные страницы). С чего начать, как оформить страницу, 10 проверенных способов роста в ВК, съемка коротких видео для VK, 125 лидмагнитов для перелива аудитории, таргетированная реклама в ВК и многое другое.

Дата и время проведения: 31 марта 2022 года, 10:00.

Место проведения: г. Пенза, ул. Окружная, 3Б Бизнес-инкубатор «Татлин»

Зарегистрироваться в календаре мероприятий.

Все мероприятия Центра поддержки предпринимательства проводятся бесплатно при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

14.03.2023
Знакомство с командой!
подробнее
14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
показать еще