11 декабря 2019
Постижение тонкостей женского бизнеса подошло к концу
поделиться

В течение четырех недель пензенские дамы постигали тонкости женского предпринимательства. Своими знаниями и наработками поделились спикеры федерального уровня в рамках реализации федеральной образовательной  программы "Женский бизнес: хочу, могу, делаю", разработанную АО "Деловая среда". Реализация данного проекта в Пензе стала возможна благодаря работе областного Фонда поддержки предпринимательства и Министерства экономики Пензенской области. 

11 декабря прошел заключительный этап занятий. Перед участницами проекта выступила эксперт по межличностным коммуникациям, психолог и физиогномист Наталья Бешлиу. Она рассказала о нюансах, которые ждут дам-предпринимательниц на управленческом поприще. Акцент был сделан на соблюдение субординации и умении держать дистанцию с подчиненными.  

Все участницы образовательного проекта долучили сертификаты о прохождении курса.

 - Радует, что данная образовательная программа вызвала такой интерес, - отметила руководитель Пензенского Центра поддержки предпринимательства Наталья Солодилова, - участие в работе приняло около 100 человек. Надеюсь, что полученные знания и навыки помогут участницам в дальнейшем. А мы со своей стороны обещаем не менее насыщенную образовательную программу в 2020 году. 

Участницы проекта отметили его практическую пользу, грамотную и увлекательную подачу материала. 

- Система была выстроена очень четко - отметила пензенская бизнес-вумен Лариса Тамбовская, - один блок дополнял другой, обеспечивая комплексное понимание темы. Приятно было и пообщаться - тут собрались ищущие, активные, предприимчивые женщины. Мы не только познакомились, но и успели наметить совместные проекты на будущее. 

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще