15 мая 2023
В г. Бобруйске Республики Беларусь в рамках проведения Белорусского инвестиционного форума состоится XIV Международный экономический форум «Мельница успеха»
поделиться

Предприниматели Пензенской области приглашаются принять участие в XIV Международном экономическом форуме «Мельница успеха», который состоится 25 мая 2023 года в г. Бобруйске в рамках проведения Белорусского инвестиционного форума.

На мероприятиях Форума будут представлены производственные и инвестиционные проекты Могилевской области Республики Беларусь, а также наиболее перспективные предложения в сфере торгово-экономического, инвестиционного и промышленного сотрудничества, будут обсуждаться перспективы развития региона, в том числе вопросы развития бизнеса и достижения целей устойчивого развития, презентован потенциал свободной экономической зоны «Могилев».

Международный экономический форум «Мельница успеха» предоставляет его участникам возможность диалога с представителями бизнеса, органов власти, торгово-промышленных палат, инвестиционных компаний, финансовых институтов и кредитных организаций.

С подробной информацией о проведении Форума можно ознакомиться и зарегистрироваться на официальном сайте с указанием участия в Международном экономическом форуме «Мельница успеха».

14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
14.03.2023
Полезно для предпринимателя: «Защита бизнеса. Пенза»
подробнее
показать еще