16 May 2022
Субъекты МСП приглашаются принять участие в IV Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+
поделиться

Субъекты малого и среднего предпринимательства Пензенской области приглашаются принять участие в IV Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+, который состоится 24-26 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге.

Мероприятие проходит ежегодно при поддержке МИД РФ. Миссия Форума – становление Российской Федерации центром кооперации городов всего мира.

Форум реализует следующие задачи: формирование положительного образа Российской Федерации в мире, увеличение инвестиционных потоков в страну и развитие экспортно-импортных направлений, разработка и реализация социально-гуманитарных проектов.

В рамках Форума планируется проведение презентаций регионов и городов, с возможностью размещения выставочных модулей и стендов, перед приглашенными частными инвесторами, представителями российских и зарубежных инвестиционных фондов, банковских структур, коммерческих компаний.

Многопрофильная программа Форума даем возможность участникам выступить в качестве спикеров, а также представить свои инициативы и проекты широкой аудитории. В Форуме принимают участие как представители министерств и ведомств разных стран, так и крупные бизнесмены, общественники и многочисленные представители разных сообществ. В 2022 году основной уклон сотрудничества будет сделан на такие направления, как: Латинская Америка, Азия, Африка, арабские страны.

С более подробной информацией о предстоящем мероприятии можно ознакомиться на сайте.

Презентация IV Международного Муниципального Форума стран БРИКС+

 

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще