Top.Mail.Ru
16.02.2021
Пензенских предпринимателей приглашают принять участие в семинаре
поделиться

17 февраля 2021 года в 10:00 в онлайн-формате состоится обучающий семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223-ФЗ».


Семинар будет полезен предпринимателям и самозанятым, которые уже принимали участие в закупках, так и для тех, кто только планирует проявить себя в данном направлении.


Участники смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства.


В мероприятии примут участие:


- АО «Корпорация МСП»;
- Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Транснефть» и др.
- Электронные торговые площадки: ООО «ЭТП ГПБ», АО «ТЭК-Торг, ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».
- АО «МСП Банк»;
- ООО «Совкомфакторинг».


Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке.


После чего, на указанный при регистрации адрес электронной почты, каждому участнику будет отправлена ссылка на обучающий семинар.

29.05.2025
Слет успешных предпринимателей — 2025.
подробнее
22.05.2025
ПАО «ОАК» проведет отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по «выращиванию».
подробнее
06.05.2025
Мой бизнес Forum 2025 в Санкт-Петербурге
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее