09 ноября 2019
Делегация Пензенской области вернулась из Удмуртии
поделиться

Завершилась бизнес-миссия в город Ижевск, она проходила с 6 по 7 ноября, организатором поездки выступил региональный Фонд поддержки предпринимательства. В работе приняли участие представители ряда пензенских компаний, в их числе ООО «Мастер-ПАК», «ТД «Станкомашстрой», ЗАО «ПЗТП».

Основная задача бизнес-миссии — поддержка и продвижение пензенских предприятий, работающих или заинтересованных в развитии бизнеса с предприятиями Удмуртии.

В рамках деловой программы представители бизнес-сообщества Пензенской области провели двухсторонние переговоры, а также посетили промышленные предприятия Удмуртской республики.

Инвестиционный и промышленный потенциал Пензенской области участники делегации смогли презентовать в ходе круглого стол с участием органов государственной власти Удмуртской Республики, сотрудников АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» и представителей бизнеса. Одним из ключевых вопросов стала кооперация промышленных предприятий Пензенской области и Удмуртской Республики.

Делегацию возглавила Наталья Солодилова, руководитель пензенского Центра поддержки предпринимательства.

– За два дня в Ижевске мы узнали очень многое о городе, его экономическом потенциале, – отметила она, – впечатлила высокая квалификация сотрудников и руководства предприятий, на которых мы побывали. Уже сейчас выявились позиции, по которым пензенский бизнес может плодотворно сотрудничать с предпринимателями Удмуртии. Поездка оказалась результативной для обеих сторон: состоялись успешные встречи и наметились перспективные планы дальнейшего сотрудничества.

Напоминаем, что по вопросам участия в бизнес-миссиях нужно обращаться в Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, 2. Телефон горячей линии: 8-800-555-19-58.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще