05 ноября 2019
С пензенскими предпринимателями встретился бизнес-коуч федерального уровня Кирилл Шишлов
поделиться

5 ноября 2019 года состоялось первое занятие в рамках образовательной  программы «Продвижение в интернете и социальных сетях». Живую лекцию под названием: «Как привлечь бесконечный поток клиентов из интернета», провел Кирилл Шишлов, спикер федерального уровня, учредитель группы компаний ТОМ "TakeOutMarketing", эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете.

Вместе с пензенскими предпринимателями он подробно разобрал такие вопросы, как способы привлечения клиентов в интернете, виды бесплатной и платной рекламы. Участники научились оценивать эффективность работы сайтов и рекламных компаний, продуктивно использовать потенциал рекламы в интернете.

Спикер поделился полезной информацию про использование каналов и источников трафика, объяснил, сколько необходимо тратить денег на рекламу, рассказал и показал предпринимателям как минимизировать расходы на услуги консультантов или подрядчиков и настроить продажи в интернете самостоятельно.

Во время лекции происходило активное общение с аудиторией, была возможность обмена опытом между предпринимателями.

Итогом работы стал подробный анализ бизнеса и бизнес-идей всех присутствующих, и выработка алгоритма по оптимизации рекламных компаний в каждом конкретном случае.

– Я около 5 лет занимаюсь саморазвитием, в том числе и в области бизнеса. Посетил множество тренингов, но сегодня открыл для себя много нового, – рассказал пензенский предприниматель, специализирующийся на производстве натуральных фермерских продуктов, Дмитрий Семин, – в частности узнал о нескольких новых каналах рекламы.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще