15 February 2021
Анонс образовательных программ для предпринимателей от Центра «Мой бизнес»
поделиться

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Пензенской области и самозанятых граждан принять участие в образовательных и информационных мероприятиях, которые состоятся во второй половине февраля 2021 года.

18 февраля в 10.00 будет проведен мастер-класс «Как управлять компанией, а не делать все самому». Спикер Виктория Мельник расскажет предпринимателям как в разы уменьшить свою личную занятость в бизнесе, увеличить выручку своей компании, освободиться от мелких, рутинных обязанностей.

Регистрация на мероприятие - https://mbpenza.ru/events/1002

19 февраля в 10.00 состоится пройдет образовательный семинар «Защита бизнеса от внутренних угроз информационной безопасности». Основатель и директор «Безопасного Офиса», дипломированный специалист по защите информации с 15-летним опытом Павел Миловидов ответит на самые распространённые вопросы, связанные с информационной безопасностью: что такое цифровизация и цифровой суверенитет, три принципа владельческого контроля над бизнесом, риски предпринимателей при работе на удаленке, как наладить автоматизированный контроль за нелояльным поведением сотрудников, как организовать свое компьютерное хозяйство без больших расходов, «облака», мессенджеры-почта-телефоны, серверы и доверенные сисадмины – риски и возможности.

Регистрация на мероприятие - https://mbpenza.ru/events/981

25 февраля в 10.00 состоится семинар «Госзакупки в 2021 году: готовимся заранее». Спикер Владимир Башкиров расскажет предпринимателям о законодательстве РФ о контрактной системе в сфере закупок, об электронном документообороте в контрактной системе и применение электронной подписи, о требованиях к участникам закупки, о способах определения поставщиков и разъяснит конкурентные процедуры, пройдя которые малое предприятие сможет стать поставщиком товаров и услуг для государственных и бюджетных организаций.

Регистрация на мероприятие - https://mbpenza.ru/events/988

Узнать более подробную информацию об указанных мастер-классах можно на сайте Центра «Мой бизнес» - mbpenza.ru

Участие для представителей малого и среднего бизнеса во всех мероприятиях, организуемых Центром «Мой бизнес», является бесплатным. Они проводятся при поддержке Министерства экономики Пензенской области в рамках реализации на территории региона нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще